Уважаемые покупатели некоторые товары на переоценке. Уточняйте актуальную цену у менеджеров.
ПЛИТКА ННОВ
Мы работаем Пн-Сб: с 10-00 до 20-00
Вс: с 10-00 до 20-00
8 (831) 217-50-09 Обратный звонок

-15% Wasserkraft на душевые ограждения Weser и смесители Kammel

Скидка 15% на душевые уголки коллекций

СЕРИЯ KAMMEL 1800

WESER 78F04 90 WASSERKRAFT

WESER 78F03 90Х90 WASSERKRAFT



Душевые уголки 
Закаленное стекло
В душевых уголках используется закаленное стекло стандарта EN 12150-1. Закаленное стекло прочнее обыкновенного в 5-10 раз. При этом, разбиваясь, такое стекло не образует острых осколков, а разрушается на фрагменты с тупыми краями, которые не столь опасны для человека. Закаленное стекло также обладает термической прочностью, выдерживает температуру до 300 градусов.
 
 

  
Покрытие стекла Easy Clean, Eco-shield (Германия)
Покрытие Еasy Clean – это неотъемлемая часть стекла, которая создается с помощью химического и физического воздействия. Оно защищает поверхность стекла от разводов воды и известковых отложений. Капли воды на поверхности невидимого защитного слоя не задерживаются, а стекают не оставляя подтеков. Это гарантирует легкий уход за изделием.
В душевых уголках «WasserKRAFT» сторона стекла, где нанесено покрытие Еasy Clean, обозначается специальной наклейкой. Именно этой стороной внутрь необходимо устанавливать стекло. 
Для ежедневного ухода рекомендуем использовать специальный скребок для душевых кабин К-211.
 
 
Механизм легкой чистки
Дает возможность легкой чистки изделия в труднодоступных местах. Это позволяет всегда  содержать  душевой уголок  в чистоте. 

  
В сериях Main 41S, Isen 26S, Amper 29S есть система отстегивания душевых дверей, что дает возможность легкого ухода за всеми деталями изделия. Достаточно нажать кнопку на нижних роликах с внутренней стороны душевого уголка  и отодвинуть дверь от профиля.
 
 
 

 
В сериях Dinkel 58R и Alme 15R достаточно снять заглушку с внутренней стороны нижнего профиля душевого уголка и отодвинуть дверь.
 
 В душевых уголках с распашным или складным механизмом все поверхности легко доступны для чистки изделия. В сериях душевых уголков Aller 10H, Aller Black 10H, Aller White 10H с внутренней стороны петли установлены заподлицо. Это делает уход за поверхностью душевого уголка простым и доступным.
В душевых уголках с распашным или складным механизмом все поверхности легко доступны для чистки изделия.  
 
 

  
Безопасная обработка граней стекла
Открытые грани стекла поддаются специальной обработке - фацету. Кромка стекла срезается под углом и полируется. Это делает края стекла гладкими, ровными и совершенно безопасными. Об открытые части стекла невозможно порезаться. Так же фацет придает законченный вид изделию. 
 
 
Прочный механизм открытия/закрытия  дверей 
Все механизмы открытия/закрытия дверей душевых уголков «WasserKRAFT» рассчитаны минимум на 30 000 рабочих циклов. Это значит, что семья из четырех человек сможет пользоваться душевым уголком минимум 10 лет.
 
- Распашной механизм. Дает возможность широкого проема для входа во внутрь душевого уголка. В душевых уголках используется 2 распашные системы открывания: Pivot и Hinges.  
В распашной системе Pivot двери открываются и закрываются за счет верхних и нижних петель (Leine 35P, Berkel 48P). Сами петли выполнены из латуни и представляют собой стержень, вращающийся по своей оси. 

 
Распашной механизм Hinges представляет собой привычный нам механизм открывания двери на петлях. Он используется в сериях: Aller 10H, Aller White 10H, Aller Black 10H. Конструкция оборудована специальным подъемным механизмом. Благодаря этому двери душевого уголка приподнимаются при открытии. Это необходимо для бесшумного открывания/закрывания двери и долгого срока службы силиконовых уплотнителей двери. 

 
- Раздвижной механизм. Позволяет максимально экономить пространство ванной комнаты. В душевых уголках используется 2 роликовые системы открывания: Sliding и Rollers.

 
Роликовый механизм Rollers используется в душевых уголках серий Alme 15R и Dinkel 58R. Двери установлены на верхних подвесных роликах и оснащены антипрыгающей системой. Это способствует плавному и тихому скольжению двери по верхнему профилю. Нижний порог в данных душевых уголках отсутствует.
 
 
 

 
В раздвижной системе Sliding ролики двигаются по верхней и нижней направляющим. Это способствует мягкому и бесшумному скольжению роликов. Данный механизм используется в сериях душевых уголков: Main 41S, Isen 26S и Amper 29S.
 
 
 

 
- Складной механизм.
Представляет собой сочетание распашного механизма Pivot и раздвижного механизма Sliding. Двери раздвигаются по верхней и нижней направляющим и складываются во внутрь душевого уголка. Это позволяет максимально сэкономить пространство ванной комнаты. Прочный металлический каркас, мягкое и плавное скольжение роликов.
 
 
- Поворотно-складной механизм. 
Поворотно-складной механизм (Infold) представляет собой сочетание двух механизмов в одном. С одной стороны, дверь вращается на верхней и нижней петлях. С другой – открываясь, одна часть двери заходит внутрь уголка, как бы складываясь, а вторая часть распахивается наружу. Такой механизм призван экономить пространство в ванной комнате, потому что открытая дверь занимает минимум пространства. 
 

 

  
 
Универсальная дверь
В сериях Weser 78F, Dinkel 58R, Alme 15R, Berkel 48P, Salm 27I, Каmmel 18S представлены двери с возможностью правой и левой установки. Это позволяет устанавливать конструкцию в зависимости от особенностей  помещения. 

Назад к списку новостей

Наши магазины:

СЦ "Бекетов" ул. Бекетова 13 А (2 Этаж -  у лифта отдел плитки)

СЦ "Бекетов" ул. Бекетова 13 А (2 Этаж - в цетре зала отдел сантехники)

8 (831) 217-50-09 Обратный звонок
Всегда на связи:
© 2024 Plitka-nnov.ru