Уважаемые покупатели некоторые товары на переоценке. Уточняйте актуальную цену у менеджеров.
ПЛИТКА ННОВ
Мы работаем Пн-Сб: с 10-00 до 20-00
Вс: с 10-00 до 20-00
8 (831) 217-50-09 Обратный звонок

-10% Радомир!!! Лето-время выгодных покупок.

https://www.traditionrolex.com/47

С 1 по 15 июня при покупке ванн, душевых кабин, боксов и бассейнов «RADOMIR», а также ванн и душевых ограждений «FRA GRANDE» мы предоставляем дополнительную ГАРАНТИРОВАННУЮ СКИДКУ 10%.

*сумма скидки в случае покупки мини-бассейна DELUX

** скидка 10% предоставляется:
— при покупке изделия бренда «RADOMIR» (ванна акриловая, ванна гидромассажная, душевая кабина Диана1, Диана2, Диана3, Беата, Гранд, Паола1, Паола2, Паола3, душевой угол, душевой бокс, мини-бассейн, медицинская ванна) в любой серии или комплектации, с дополнительными опциями.
— при покупке изделия бренда «FRA GRANDE» (ванна акриловая, ванна гидромассажная, душевое ограждение) в любой серии или комплектации, с дополнительными опциями.

Внимание! Скидка по данной акции не суммируется с другими акциями и специальными предложениями и не распространяется на продукцию ТМ «WACHTER», «VANNESA», ванны «Аврора», «Леонесса», «Тахарат», «Вуду», «Чарли», карнизы к ваннам и душевым поддонам, аксессуары, душевые перегородки, стеклянную складную шторку для ванн, ступени, стул для душевых кабин, моющие средства, чехлы для мини-бассейнов и отдельно заказываемые какие-либо дополнительные опции.

Назад к списку новостей

https://www.traditionrolex.com/47

Наши магазины:

СЦ "Бекетов" ул. Бекетова 13 А (2 Этаж -  у лифта отдел плитки)

СЦ "Бекетов" ул. Бекетова 13 А (2 Этаж - в цетре зала отдел сантехники)

8 (831) 217-50-09 Обратный звонок
Всегда на связи:
© 2024 Plitka-nnov.ru

https://www.traditionrolex.com/47